Зуб удаление

Удалили зуб порвали сильно дестну боль Адская каждый день гной запах сильный врач делал вставлял губку но уже две недели и не не чего неизаростает сильное воспаление

Нет
35 лет

Здравствуйте, Ксения. Я понимаю, что данная ситуация может вызывать беспокойство. Давайте попробуем разобраться вместе. Подобное явление иногда наблюдается после травматического удаления зубов. Если лунка остается пустой, это может свидетельствовать о развитии альвеолита - состояния, при котором лунка лишается защитного кровяного сгустка и становится подверженной воспалению. Для более детального анализа ситуации и предоставления точных рекомендаций нужно фото.