Метеоризм у котёнка
Доброй ночи! Котёнок, 3 месяца. Беспокоит метеоризм, через несколько минут после еды выходят газы с довольно сильным запахом. в течение остального дня не замечали подобного, насколько это нормально?
25 лет
Добрый день, возможно не подходит пища или чем-то угостили, рекомендуется кормить исключительно кормом для котят, при сильном метеоризме и бурлении давать эспумизан беби по 0,5 мл 2-3 раза в день, если котенок становится вялый, есть диарея, рвота, отказ от еды - обратиться в клинику