На члене какой то пузырь
Доброй ночи на члене прозрачный пузырь а внутри темное уже примерно пол года не болит и он не плотный как будто отдельно друг от друга . Раньше его чувствовал но не обращал внимание сегодня решил посмотреть
Доброго времени суток. Похоже на подкожную кисту.
При желании можно иссечь. В любом случае очный осмотр уролога приветствуется.
Здравствуйте, Вадим
Приложите завтра фото при дневном освещении
Виктория Николае Добрый а так примерно что может быть
Я хочу хорошо рассмотреть
Пятно вижу и не могу понять
Поэтому и прошу
Виктория Николаевна, щяс загружу фото сделал с осфещением
Виктория Николаевна, При свете загрузил фото
Атерома это - доброкачественное образование сальной железы
Надо обратиться к хирургу, удалить
Виктория Николаевна, Такой вопрос не к спеху удолить он са мне лопнет ?
Принятый ответ
Нет, не лопнет
Удалять надо
Принятый ответ
Добрый вечер.Похоже на атерому.Можно вскрыть на очном осмотре.Пару минут делов.