Выписка непонятная
Лежала в больнице с гнойным холангитом. Выписали. Дали выписку на руки . В выписке ничего непонятно. Понять сможет только врач хирург. Домой приехала, пробовала её расшифровать. И теперь , у меня много вопросов по ней. Почему не написали мой диагноз, а написали другой? Почему в лечении не написали препарат антибиотик, который мне вводили внутривенно все 14 дней , по 2 раза в день? Не вижу ни одного слова похожего на Гнойный холангит. Они что? Хотят скрыть что то?!
Здравствуйте. С эти вопросом корректнее обратиться к лечащему врачу лично или с запросом через главного врача с целью предоставить соответствующий выписной эпикриз.
Не исключено, что Вам могли выдать эпикриз, частично написанный на другого пациента. Например, врача могли вызвать к тяжёлому пациенту или в операционную при написании Вашей выписки. А вернувшись, врач не посмотрел недоделки, и распечатал и отдал Вам. К сожалению, человеческий фактор никто не отменял. Это вовсе не значит, что врач желает скрыть Ваш диагноз.
Будьте здоровы.