Розеола или корь?

Здравствуйте. Два дня была температура до 39,3 без других симптомов, три дня назад вызывали врача, сказали ОРВИ, но не было насморка и кашля. Через день после снижения температуры появилась сыпь на туловище. Мы уже болели розеолой, возможно ли второй раз? Нам год и 3 месяца

24 года

Здравствуйте, описанная картина вероятно характерна для розеолы, в особенности появление сыпи после падения температуры. Однако, для полноценной оценки уточните, на каких участках тела появилась сыпь и как она выглядит (лучше всего приложить фото).
Повторное заболевание розеолой возможно, например, при заражение другим типом.