Могу ли забеременеть при приеме кок
Первый раз начала пить ПланиЖенс дие.Первую таблетку выпила не в первый цикла ,а в третий.Пью ровно в одно и тоже время.Был не замещенный секс на 5 день цикла и на 13 день цикла.Хотела бы узнать могла ли я забеременеть?Еще думаю можно начать пить новые таблетки ПланиЖенс номе
Здравствуйте, по всем инструкциям при приеме противозачаточных не с 1 дня, а в течение 2-5 дня - обязательное предохранение презервативами 7 дней при приеме первой упаковки.
Если семяизвержение было во влагалище, риск беременности есть. Сделайте тест на беременность, для более точного результата сдайте кровь на в-ХГЧ.