Расшифровка мрт

Добрый день расшифруйте пожалуйста мои обычными словами

35 лет

Принятый ответ

Иван, здравствуйте.
Буду рад расшифровать данные МРТ, но для этого необходимо видеть что объяснять. Если Вы пытались прикрепить файл, то это не удалось. Пожалуйста, прикрепите ещё раз.
И расскажите по поводу каких жалоб было назначено обследование.

Принятый ответ

Здравствуйте
Протокол мрт не прикрепился. Данный документ можно прикрепить под вопросом. Как добавите протокол , напишите. Если не получится обратитесь к модераторам сайта info@sprosivracha.com
Что вас беспокоит ?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста фотографию протокола к вопросу, пока не отображается.
Если не получится, можно загрузить на яндекс диск и здесь оставить ссылку.
Что именно беспокоит? Для чего проводилась диагностика?

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите пожалуйста протокол обследованияㅤㅤㅤㅤ

Принятый ответ

Добрый вечер!
Вероятнее всего у вас задвоился вопрос, потому что отвечала уже на подобный с прикрепленным описанием .
Вы можете написать вам поддержку, чтобы отменить данный вопрос иначе спишут денежные средства дважды.