Принимаю Эутирокс 25 мкг утром. Можно ли одновременно принимать Гептрал 800 мг вместе с Эутироксом утром?
27 лет
Здравствуйте.
Нет, так делать не рекомендуют. Тироксин принимается строго за 40 минут до еды и любых других препаратов! Это важно для его полноценного усвоения.
если есть необходимость быстрого его всасывания, то переводят на жидкую форму тироксина - ликватирол. После него можно принимать любые таблетки через 5 минут.