Прием лекарста
Здравствуйте! Чувствую тяжесть в правом боку, решил в качестве профилактики пропить фосфоглиф, какую дозировку посоветуете? Я принимаю АРВТ терапию, поэтому думаю что печень нагружена, хочется провести профилактику
Здравствуйте, лучше сходите к врачу, надо обследоваться(осмотр, анализ крови, УЗИ - как минимум). Не зная причины тяжести лучше не пить разные лекарства.