СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Прием лекарста

Здравствуйте! Чувствую тяжесть в правом боку, решил в качестве профилактики пропить фосфоглиф, какую дозировку посоветуете? Я принимаю АРВТ терапию, поэтому думаю что печень нагружена, хочется провести профилактику

11 Января 2021·Просмотров: 179·Николай

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации терапевта уже через 10 минут.

Здравствуйте, лучше сходите к врачу, надо обследоваться(осмотр, анализ крови, УЗИ - как минимум). Не зная причины тяжести лучше не пить разные лекарства.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.