Зуб у ребенка в два месяца
Дочь родилась 9.10.2025 на днях обнаружили нечто похожее на зуб. Наблюдается сильное слюнотечение , стул чаще обычного (мы на ив) и прозрачные сопли . Ручки постоянно во рту. Аппетит как обычно кушаем по часам - каждые 3 часа 120 мл. Может ли это быть зуб или все таки узелок бона или жемчужина ?
33 года
Здравствуйте!
Без фото ответить сложно, однако зубы могут прорезаться в любое время, их закладка отличается от табличных значений.
Если что-то белое видите в области резцов, то скорее всего это зубы. Если на уровне дальних зубов, то предположить можно жемчужины.