О переломе лодыжки

я сломал лодыжку 20.11.2020г. наложили гипс (лонгете), все нормально. сегодня 11. 01. 2021г. я сам снял гипс вроде все нормально, но есть боли но маленькие, я правильно поступил или надо выдержать 8 недель. просто я уже устал от этого гипса. СПАСИБО зарание! P.S. мой возраст 50 лет, масса 87 кг

Добрый вечер. У вас перелом одной лодыжки или несколько? Сохраните фото рентгена в облачном хранилище и напишите сюда ссылку. Когда последний раз делался рентген?