Увеличение пениса в объеме.

Добрый вечер Луиза Римихановна! Мне 49 скажите пожалуйста хотел бы увеличить пенис в объеме инфекцией геолуронкой длинна пениса стандартная 13,5 объем не скажу не замерял но подозреваю в среднем10,5 где-то так. Подскажи пожалуйста а чем опасно данное мероприятие и опасно и стоит ли что делать спасибо.

Нет не имею
49 лет

Доброго времени суток.
У каждого врача есть индивидуальные консультации. Можете сделать возврат и взять консультацию Луизы Римихановны.
Планируемое вами вмешательство особой опасности не несёт. Могут быть первое время гематомы, неровности из-за неравномерного введения препарата, местные воспалительные реакции.

Владимир добрый вечер! Я Вас правильно понял что опасности не несёт это геолоуронка только на сколько я осведомлен 2 недели без секса для заживания . И через какое-то время она выводиться без болезненно и потологий спасибо.

Это как женщины губы увеличивают. Эффект в среднем от 6 месяцев до 1.5 лет. Все индивидуально и зависит от количества и активности фермента гиалуронидазы, которая разрушает молекулы гиалуроновой кислоты.
Да, половое воздержание около двух недель

Владимир я конечно же прошу прощения за вопрос заранее но Вы как специалист как считаете нужно ли мне что менять при таких размерах . Вопрос конечно же деликатный но я их тех соображений что супругой у нас 3 детей и Вы как специалист понимаете что матка женщины подрастянута и мне не очень то комфортно но точнее Вы врач и понимаете что не очень то узкое влагалище женщины я только из этих сообщений на это иду увеличить объем себе. Хотя она не жалуется на сексуальную жизнь удовоетворяю заранее спасибо извините за подробности но Вы врач как не у Вас спрашивать спасибо.

Принятый ответ

Хоть я сам выполняю данные манипуляции, моё личное отношение к этому негативное. В 90% случаев на мой взгляд ничего делать и вводить не нужно. Тут скажем так больше внимания нужно уделять "владению инструментом" . Дело не в размерах и толщине. Но последнее слово всегда за пациентом.