Волдырики на голове
Здравствуйте! У новорождённого волдырики белые на лбу, внутри жидкость. Они не лопаются, ничего не вытекает. Не прикалываем. Что это такое и как это лечить?
Нет
28 лет
Здравствуйте, описанная картина вероятно характерна для акнэ новорожденных (неонатальный пустулез) это физиологическое состояние, которое проходит самостоятельно и не требует лечения.
Однако для уточнения состояния прикрепите, пожалуйста, фотографию.