Ветрянка при беременности

Добрый день! Ребенок сегодня контактировал в садике с зараженным ветрянкой.У меня 11 неделя беременности. Ветрянкой никогда не болела. Как обезопасить себя от заражения? Только изолироваться от своего ребенка?

Здравствуйте. Вы себя никак не обезопасите. А изолирование от собственного ребёнка на 45 дней- не выход.