Боль в пояснице

У меня постоянно болить в правой стороне в пояснице , как назад отклоняюсь именно в одной точке болит , и болит там где толстая кишка как давит туда , но проблем нет со стулом , боль уменьшается при отдыхе , когда на ногах долго болит , болит в боку бывает вздутие в боку в толстом кишечнике это все раздражает не всегда беспокоит , по телу как импульсы переодически в разных местах Уже сдавала общ анализ крови и тд ходила к гинекологу все в порядке говорят неврологическое

Здравствуйте. Вам желательно пройти мрт поясничного отдела позвоночника. При болях принимайте ксефокам 8мг 2 р в день 5дней, мидокалм пол таблетки 2 р в день, нейробион 1 т 3 раза в день 1 мес, местно долгит, аппликатор Кузнецова 10 мин 3 раза в день. Для профилактики обострений выполняйте гимнастику для позвоночника ежедневно, избегайте поднятия тяжестей, резких наклонов и поворотов, длительных вынужденных положений тела.