Тошнота и икота
Здравствуйте у моего мужа рак желудка 4 ст. Проходил лечение 9 курсов химиотерапии и 4 курса сухой 5 декабря был консилиум , и ответ у них такой лечение больше не будет принимать, так как пошли метастазы в желудке и в животе, но я в это не верю. Мы с Ульяновска. Можно кт сделать.?
Здравствуйте .
Само по себе наличие метастазов не является противопоказанием для проведения противоопухолевого лечения. Напротив ,его цель- стабилизировать процесс.
Отказ от лечения может быть обусловлен тяжёлым общим состоянием пациента и рисками осложнений от терапии ,превосходящими потенциальную пользу.