Покраснения на крайней плоти плового члена и набухание вен
Зуд и покраснение крайней части полового члена и вздувшиеся вены на нём, недавно казалось что натер было покраснение вокруг на коже
Принятый ответ
Добрый вечер. На фото кроме легкой гиперемии(покраснения) губок уретры более ничего не визуализируется.Как давно жалобы? Был ли сомнительный контакт? С чем сами связываете начало данных изменений?Партнер постоянный? Мастурбация частая?
Луиза Римихановна, мастурбация да, так жена недавно родила, за последние время сомнительных контактов не было
Луиза Римихановна, покраснение и зуд краю плоти сегодня вены то что взлулись позавчера
Приложите фото вен,на этом фото не видно
Луиза Римихановна, фото приложил
Такая реакция может быть на интенсивную,затяжную мастурбацию,это ваикоз.
Если есть боли /жжение по ходу вен,да и вообще,если ситуация не впервой,рекомендуется выполнить УЗДГ сосудов полового члена,сдать ОАК,коагулограмму.
Рекомендациив такой ситуации следующие:
-местно Траксевазин 2 р/с 10 дней
-венотоники,например,Детралекс (принимать согласно интсрукции при отсутствии аллергии и противопокзаний).
Половой покой несколько дней.
Далее по ситуации
Принятый ответ
Доброго времени суток.
На фото явного криминала нет, вполне укладывается в картину потёртости как следствие затяжного полового акта или интенсивной мастурбации.
В подобных ситуациях можно использовать:
Ванночки с отваром ромашки или календулы, снаружи обрабатывать водным раствором хлоргексидина, после наносить Бепантен плюс 2 раза в день 10 дней.
Аевит по 1 капсуле 2 раза в день 10 дней после еды.
Важно соблюдать диету с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов и половой покой.
Принятый ответ
Здравствуйте, Иван
Ознакомилась с вопросом
Не переживайте
Внешне картина наиболее характерна для состояния после интенсивного секса или мастурбации
Состояние временное
Проходит после полного покоя и терапии наружной
В подобной ситуации рекомендуют
- цетрин 1 таб в день 5-7 дней
Поможет снять отек тканей
- наружно: д- пантенол 2 раза в день 10-14 дней
- Аевит по 1 кап 2 раза в день месяц
Главное
- не травмировать
-мочалкой не тереть
- сушить член промокая