Шум в ушах
На протяжении 2-3 месяцев непрерывный шум в голове ночью после сна. Давление в норме. Невролог назначил актовегин, пирацетам, мексидол внутривенно. Лучше не становится. Диабет, гипертония, лишний вес, 60 лет. Узи шейных сосудов не выявило проблем. Нужен совет, к кому обратиться или как лечить.
Здравствуйте, вы где сами пишите гипертония?что принимает от давления?
Николай, телмисартан, торасимит, леркомен, каптоприл
Добрый день ! Проконсультируйтесь у лор- врача , если есть возможность у отоневролога. С кардиологом или терапевтом рекомендую рассмотреть приём препаратов : Лерканидипин , бетагистин , кавинтон .