Консультация невролога /

Нервоз — вопрос №392393

Здравствуйте у меня постоянно болит левой части тело или как бы сказать я постоянно засыпаю во время работы или даже во время тренировок и постоянная сонливость я думаю это хроническая усталость или же другое и у меня боль в желудке это гастрит или нервное я не знаю помогите пожалуйста

Невролог
Здравствуйте. Для начала сдайте общий анализ крови и ферритин для исключения анемии, гормоны щитовидной железы. Сходите к гастроэнтерологу на консультацию.
Можно начать принимать магне В6 1т 3 р в день 1 мес, грандаксин 1т 2 р в день 1 мес.
Сомнолог, Терапевт
Здравствуйте. Наиболее частыми причинами высокой сонливости являются нарушения сна, такие как синдром обструктивного апноэ во сне. Риск заболевания определяется по факторам риска - мужской пол, возраст старше 50 лет, окружность шеи более 40 см, жалобы на храп, или остановки дыхания во сне, или сонливость, наличие повышенного артериального давления, избыточный вес. Лечащий врач может назначить исследования сна для оценки того что происходит во сне - полисомнография или респираторный мониторинг, в зависимости от сопутствующих состояний. Методы лечения зависят от причины, выявляемой при осмотре.