Длительное применение по 0,25 Семавик
Можно ли колоть Семавик по 0,25 больше месяца, результат есть, применяю для контроля веса, в шприц - ручке ещё на 4 укола по 0,25 а по инструкции нужно будет на 0,5 перейти, и ещё можно ли 0,5 заменить на 0,25 в два укола
Нет
54 года
Здравствуйте.
На дозе 0.25 мг вы можете находиться столько, сколько нужно (2-3 месяца - неважно). Увеличивать дозу до 0.5 мг нужно тогда, когда перестанет вес снижаться на дозе 0.25 мг.
"можно ли 0,5 заменить на 0,25 в два укола" - да, такое возможно. Если потребуется доза 0.5 мг, то вы можете сделать 2 инъекции по 0.25 мг подряд.