Аллергия на холод или...???
Здравствуйте. Сегодня и не в первый раз, но не всегда...когда прихожу с улицы, снимаю ждинсы/брюки /штаны (разные), у меня начинают чесаться ноги в области бёдер или ягодицы. Появляются белые пятна по типу волдырей. Очаговые покрытия в разных местах, начиная от коленей и выше. Через минут 20 всё постепенно проходит, сходит и не остаётся и следа. Подскажите, пожалуйста, что это может быть.
Здравствуйте! Возможно это холодовая крапивница. Понаблюдайте, от чего зависит, от холода, от питания, от физической нагрузки?
Наталья,
Скооее всего это долговременная ходьба сказывается. Но ьллько кажеься в проздаднте время года. Летом я такооо не замечаю
Тогда носите термобелье и дозируйте физические нагрузки.
Наталья, а возможно ли, что это от перепада температуры?
Да, возможно, поэтому горячие ванны и бани нельзя.