Партнёр просит странные вещи

Здравствуйте. Мне 43 года. Я познакомилась с мужчиной в интернете. И мы пока ещё не встречались. Пока мы просто разговариваем и обсуждаем вопросы секса конечно. Он спрашивает меня что люблю я, и рассказывает чтобы хотел он. Я заметила , что желания у мужчины не просто секс, ну с игрушками, это ладно. Хочет элементы БДСМ. И самое для меня странное и пока я это не могу прислать: использовать в сексе посторонние предметы, совершенно не из магазина сексшопа. Что это может означать? Означает ли, это какую-то проблему? Опасен ли такой человек, если я решусь на встречу с ним?

Нет
43 года

Доброго времени суток.
Порой запросы на секс бывают достаточны странны. У большинства людей может присутствовать тот или иной фетиш. Однако это не говорит о каком-либо психическом расстройстве. Конечно без конкретики можно и ошибиться. Можете написать о чем именно просит мужчина?