Как принимать лекарства

Подскажите, пожалуйста, в какой последовательности и какой период принимать следующие препараты: Оспамокс 1000мг, Фромилид 500мг, Нольпаза 40мг при лечении (убитии) хеликобактор пилори. Лечение желудка

Добрый день. Принимать именно так, как назначил ваш лечащий врач. Вам должны были расписать схему. Чем подтвержден ХП?