Какая допустимая уровень глюкозы в моче при приеме инвокано и джардинс
у больного при нерегулярном приеме инвокано 100 мг в моче глюкозоурия 28 ммоль/л.при этом в общ анализе крови и мочи результат в норме, т е нет значительной патологии.Больной 35 лет.Рост-174 см.Вес-95 кг.Болеет второй год Гликемия натощак-10,2 ммоль/л
Здравствуйте. На этих препаратах не измеряют глюкозу в моче, т.к. она всегда будет повышена из-за того, что препараты работают таким образом, что повышенная глюкоза выводится с мочой.
Наталия, Спасибо огромное! У больного была паника, что такая большая глюкозоурия, хотя об этом я сказала.У меня теперь появилась уверенность в ответе.
Здравствуйте. Механизм действия инвокана и состоит в том чтоб вывести сахар через мочу он и будет присутствовать в моче, но определенного уровня нет