Эмфизему определил рентген, но кт не показало (нет ни каких изменений).

Начались приступы одышки, рентген определил эмфизему, терапевт назначил лечение но эффекта мало, меняли препараты, но результата нет, решили сделать КТ лёгких, но он не показал каких либо изменений. Как быть?

Здравствуйте, прикрепите к вопросу описание КТ и рентген

Здравствуйте, нужно выполнить спирографию. Затруднен вдох или выдох? Чем одышка провоцируется?

Здравствуйте, прикрепите протокол СКТ

Принятый ответ

Здравствуйте, какой рост, вес?
Сердце нужно проверить.
Прикрепите кт лёгких по возможности.