Эмфизема легких — вопрос №863488
Болею с 2018 года, мне 23, снижение фжел раз в год, в 2020 году было 87%, 2021 - 80%, сейчас опять ухуджение появиласть отдышка при ходьбе, причем ухуджения резкие, внезапные, с чем это связано? Какой прогноз?
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вас беспокоят проблемы с легкими или есть дискомфорт в области дыхательных путей - рекомендуем ознакомиться, что лечит врач пульмонолог и получить консультацию врача в режиме онлайн - анонимно, бесплатно и без регистрации.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!