Расшифровать анализы, дать заключение и лечение

Сдавал анализы. Иногда болит в области яичек. Расшифруйте анализы и что с этим делать.

Ангина
38 лет

Добрый вечер.По приложенному результату патогенной флоры не обнаружено.Анализ спокойный.Мазок сдан с проф.целью ?Или чтобы выяснить причину болей в области мошонки? Показаний к лечению судя по результатам мазка,нет

Луиза Римихановна, да, верно, анализ сдан для выявления причин болей.

Принятый ответ

А как давно жалобы?Тянет ли ногу?Есть ли боли в поясничной области?В какой-то позе легче,На ощупь болей нет?

Принятый ответ

Доброго времени суток.
Представлен результат анализа соскоб ПЦР в виде Андрофлор. Выявлена только условно-патогенная микрофлора, которая в норме может быть у любого здорового человека и не требует лечения по факту обнаружения. Можно сказать, что это вариант нормы.
С учётом жалоб обычно рекомендуется в подобных ситуациях обратиться очно к урологу на осмотр. Также в диагностике помогает ультразвуковое исследование органов мошонки с исследованием кровотока.

Здравствуйте,
Ознакомилась с вопросом
По представленному анализу иппп не обнаружены
Условно - патогенная Флора = норма
С учетом жалоб рекомендуют выполнить узи мошонки с доплером
Очный осмотр уролога

Здравствуйте! Понимаю, что переживаете, попробую помочь! На основании предоставленной информации можно предположить наличие условно-патогенной нормальной микрофлоры для половых путей, её лечение не требуется; по поводу боли в яичках - обычно рекомендуется ультразвуковое исследование органов мошонки.