Метастаз в ГМ

После операции микрохир.удаление внутримозговой опухоли правой лобнр височной обл с применением нейросононавигации 23 .11.20 состояние после выписки стало ухудшадся. Сеголня не встает, не пьет, не ест, спит и охает.Что делать?

Вам надо в срочном порядке обратиться к тому хирургу, который оперировал. Если связи с врачом нет, вызывайте смп.