Консультация стоматолога
Кровоточит десна под коронками . Коронок 9 штук на верхней челюсти. Стоят уже 9 лет. Два раза переклеивал. Кровоточит стали месяцев 5 назад, с утра бывает все губы в крови. Что порекомендуете.
Гастрит.
37 лет
Здравствуйте, Рустам!
Как часто делаете профессиональную гигиену полости рта? Рекомендуется раз в пол года , а иногда и раз в 3 месяца.
Пользуетесь дополнительными средствами гигиены ? (Ирригатор, зубные ершики)