Шлифовка и уход

Скажите пожалуйста, записалась на шлифовку со2, сказали перед применением намажут обезбол, прошлифуют, потом нанесут крем, обязательно сказали купить эпителиаль! это что? я как поняла его мазать первые 3-5 дней, для регенерации кожи лица, и нашла А-Дерма Эпителиаль Дуо!(зеленая упаковка), но его нет в наличии в моем городе, сегодня могут привезти только А-Дерма Эпителиаль 50 спф! (оранжевый) Есть и другие, но я не знаю какой! Он подойдет? или лучше найти без спф на первые дни? Есть ли аналоги другой фирмы?

аллергия на шерсть
23 года

Здравствуйте!

Возможно рассмотреть ещё Topicrem calm+ спф50+, если в вашем регионе сейчас солнце, спф защита нужна после таких процедур. В противном случае возможно использование крема и без спф.
Это восстанавливающие и заживляющие крема. Можно ещё рассмотреть cica крема: Aven cicalfate, A-Derma dermalibour+ cica, la roshe pose cicaplast b5