Возможно ли заражение?

12 января 2021 Добрый день. Можно ли заразиться вич если слюна вич инфицированного попала в кровоточащую ранку? Какова вероятность заразиться таким образом? Очень переживаю, заранее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хочу уточнить: ранка у меня на руке размером 5 мм на 2мм, попала капля слюны размером 1 мм на 2 мм

Здравствуйте! Нет, заражения ВИЧ быть не может. Не переживайте!

Принятый ответ

Добрый день Юлия ! риска заражения нет в вашей ситуации. Ранка очень маленьких размеров , и в таком количестве слюны минимальная концентрация вируса , поэтому маловероятно что произошло заражение .

Здравствуйте! Исключена в вашей случае риск заражения! Вы не заразились ВИЧ инфекцией не переживайте!

Здравствуйте. В таком случае вероятность крайне мала

Принятый ответ

Здравствуйте, вероятность минимальная

Принятый ответ

Здравствуйте, Юля. Через слюну заражение не может произойти, концентрация вируса очень маленькая для заражения.

Принятый ответ

Здравствуйте! Концентрация вируса в слюне настолько мала, что заражение таким путём не произойдёт.

Здравствуйте! риск заражения равен практически нулю потому что ранка слишком маленькая и маленькое количество слюны попало, обработайте мирамистином через месяц можете сдать на ВИЧ и Через 3 месяца

Принятый ответ

Здравствуйте Юля.
Заражение таким образом ВИЧ невозможно.

Здравствуйте! Заражение таким путем не реально. В слюне очень мало вирусов, а для заражения нужно большое его количество

Здравствуйте! ВИЧ через слюну не передается. Вы так не заразитесь.

Добрый день я врач венеролог,нет вероятности заражения нет