Гепатит

здравствуйте!проблема такая раньше я следил за своим здоровьем так как у меня ряд хронических заболеваний. но в последние лет пять не обследовался и год назад попал по скорой в больницу там естественно сдал все анализы и врач когда выдавал мне выписку направил к инфекционисту мол у тебя гепатит а какой не знаем. как распознать гепатит B или C без инфекциониста?

Здравствуйте. Только кинуть жребий.

Добрый день. Без инфекциониста никак. Сдайте кровь на антитела к ВГС и HBsAg.

Здравствуйте! Сдать ИФА на hcvab, hbcorab total.