Почему так долго идут
После кесарева прошло 7 месяцев, пришла вторая менструация , идет уже 9 день , не обильные. Сначала перед месячными была просто мазня где то дней 14 , потом пришла менструация . Живот не болит не тянет.
Нет
31 год
Здравствуйте! В таком случае рекомендуется прием Транексам 500 мг по 1 т 3 раза в день до 5 дней. Подскажите, вы кормите грудью?
При повторении в следующих циклах подобной картины рекомендуется сделать узи ОМТ для исключения плацентарного полипа
Анна Александровна, Здравствуйте. Нет грудью не кормлю .