Отклонения в ОАК у ребенка (3 месяца)
Здравствуйте, у ребенка (3 месяца и неделя) есть отклонения в показателях общего анализа крови. Нужно что-то предпринимать или это вариант нормы? Можно ли в таком случае ставить превенар и пентаксим?
Принятый ответ
Здравствуйте, иотелонения гкзгачительны и клинического згачения не имеют
Принятый ответ
Здравствуйте. Нормы в анализе указаны для взрослых, а не для детей такого возраста. У вас анализ нормальный. Прививку делать можно.