Что делать если врачи не могут помочь

Здравствуйте, мне 24 года уже год мучаюсь с такой проблемой, воспаляются голеностопные суставы, опухают, красные, поднимается температура, вообще не могу ходить, кричу криком. В поликлинике лечили как артрит , но не чего не помогло, по рентгену артрита нет и по анализам я здорова , а ходить не могу от страшной боли , спасают только уколы диклофинака

Добрый день. Вы сдавали С реактивный белок ,АСЛО ?

Здравствуйте. Антибиотики делали?

Это после чего началось? Опишите начало! Педикюр не делали накануне? Если красные опухшие голеностопный и повышение температуры, то это гнойный СИНОВИТ!

Что вам назначали кроме диклофененака и каких специалистов прошли , какие были обследования кроме рентгена . ?