Можно ли кормить кота на постоянной основе сухим кормом royal canin gastro intestinal herbal?
Коту 12 лет, врач прописал сухой корм royal canin gastrointestinal herbal на постоянной основе. Правильно ли это?
Здравствуйте! Кошек можно кормить сухим кормом на постоянной основе, поскольку готовые рационы являются сбалансированными по всем необходимым нутриентам, а животные, в отличие от людей, не нуждаются в разнообразии рациона.. Если прописан конкретный корм, значит есть какие-то проблемы с органами пищеварения или другие состояния, требующие диетических мероприятий. Если корм переносится хорошо и негативно не отражается на состоянии животного, то его можно применять в качестве основного рациона.