Почему так сильно болит
добрый день!очень сильно болит ч..н и полностью пахова область, половой орган стал ооочень маленьким и очень тяжело мочиться. прошли всего сутки после полового акта, орал орал, партнёрша говорит что у нее все хорошо и не чего не беспокот и какие анализы нужно сдать
Принятый ответ
Здравствуйте! У Вас был интенсивный и долгий половой акт? Необходимо исключить воспалительный процесс в половой системе: сдать секрет предстательной железы на микроскопию на посев с определением чувствительности к антибиотикам, посев эякулята с определением чувствительности к антибиотикам. ПЦР соскоб из уретры на все ИППП.