Выделения
Здравствуйте! Планирую беременность после замершей беременности, но сейчас начали беспокоить желтоватые выделения и зуд из половых органов. Анализы сдала, но запись к врачу только на конец августа, а с лечением не хотелось бы затягивать!
Здравствуйте.прикрепите результаты
Анализы прикрепила
Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста анализы
Наталья Александровна, анализы прикрепила
Условные патогены на одном уровне с лактофлорой, есть небольшие признаки дисбиоза.
Нужна мягкая санация:
Клиндацин б пролонг по 1 аппликатору во влагалище на ночь 6 дней
Наталья Александровна, спасибо. А нужно ли после заселять флору лактобактериями и супругу нужно проходить лечение, или достаточно только мне?
Принятый ответ
Только вам. Половых инфекций у вас нет.
Можно не заселять, данный препарат не угнетает лактофлору.
Наталья Александровна, спасибо большое за ответ!
Добрый день! Прикрепите фото анализов
Илона Альбертовна, анализы прикрепила
Используйте клиндамицин пролонг вагинально на ночь -6 дней, затем ацилакт вагинально на ночь -10 дней
Илона Альбертовна, спасибо. А супругу нужна какая то терапия или достаточно мне?
Ему ничего не надо
Илона Альбертовна, хорошо.
Принятый ответ
Удачи Вам!