Подскажите пожалуйста

Здравствуйте. В один день мои друзья сказали что не чувствуют запаха и вкуса. Но ничего не болит, склонялись к насморку. Через два дня я уснула в острытым окном на всю ночь, замерзла ночью так как спала без футболки и не накрытая одеялом. Проснулась и начала чувствовать боль в ребрах. И сейчас уже 5 день как болят ребра и начало болеть в середине, как будто кто то надавил и начинает отдавать между лопаток. Температуры нету. Вкус и запах чувствую. Что это может быть? И как лечить? Подскажите пожалуйста, начиталась в интернете что это и рак и многое всего, очень переживаю.

Добрый день! Давайте рассуждать логически онкология после сна с открытым окном без одежды не появляется резкими болями, а вот воспалительный процесс вполне может быть. В настоящее время желательно сдать клинический анализ крови, а также обратиться к доктору для поведения аускультации, заодно вы можете сдать мазок на новую коронавирусную инфекцию. До приема доктора вы можете начать прием витамина С и виферона. Не забывайте про обильное теплое питье