У кота дрожат лапы
Здравствуйте. скажите пожалуйста,почему могут дрожать задние лапы у кота,когда он лежит на боку? Сейчас наблюдаю такую картину.Кот лег на полу,растянулся во всю длинну,потянулся и просто спокойно лежит,но сильно долбит хвостом.будто-бы не доволен или ему не комфортно и задние лапки у него неистово дрожат. По общему состоянию вроде все как обычно,реагирует на все как всегда,скованности движений не наблдается. Ему 10 лет,живет только дома,никуда не выходит,кушает в основном сухой корм хиллз.
Дина, скорее всего у кота проявляется какая то неврологическая симптоматика. подробная информация http://www.zoovet.ru/forum/