Температура, кашель и насморк у ребенка 1,2
Здравствуйте, 10 дней у ребенка были просто сопли, на 11 день появился кашель, потом температура(38,7), плохо сбивается нурофеном. Дома дедушка болеет бронхитом или пневмонией( диагноз не уточнен) Был назначен анаферон, стоптусстин, в нос називин, аквалор, альбуцид Стоит ли все это принимать?
Доброго времени суток. По предоставленным вами сведениям могу сказать следующее: доктор оставил вам рекомендации на основании очного осмотра.
Для анализа состояния и дальнейшей тактики наблюдения желательно сдать клинический анализ крови и мочи, ИХА тест для исключения течения вируса гриппа