Анализ крови
Добрый день. Что может значить увеличение базафилов и эозофилов в крови. Чувствую себя нормально. Анализы приложил к сообщению. Помогите разобраться. Похоже ли это на заболевание крови? Сдавал еще биохимию, она не готова.
Здравствуйте, отклонения незначительные, клинически ни о чем не говорят
Добрый день! Такие изменения возможны, если в течение последних двух месяцев переносили вирусную инфекцию, может даже и бессимптомную. В целом, ни клинически ни прогностически не значимы.
Лариса, Немезил пил 400мг по 2 раза день, 11 дней назад от мигрирующей личинки. Привез из Занзибара.
Лариса, Намазол
Принятый ответ
Тогда анализ крови вполне этим объясняется. И тем не менее, ничего серьезного нет, не волнуйтесь.
Принятый ответ
Здравствуйте, при нормальных лейкоцитах с этим ничего не надо делать, повышение совсем не большое. Пересдайте через месяц кровь.
Здравсвуйте, анализы похожи на перенесенную вирусную инфекцию, лечение не требует.
ЗДравствуйте. Болезни крови у вас нет. Такие изменения могут свидетельствовать о возможной аллергии или глистный инвазиях. Для начала нужно просто проконтролировать анализ в динамике, если показатели нормализуются, то делать больше ничего не нужно, если нет, то потребуется поиск причины этого повышения.