Не изсчезает синяк полученный пол года назад
Здравствуйте. Пол года назад получила травму , были под кожей разрывы, красные синие, черные, получила травму в июле, мазала мазью скорая помощь, мазь от синяков и мазью при ушибах, прошло пол года,но синяк не проходит. Скажите что делать? Как убрать? На ногах с двух сторон. Фото прилагаю. Анализы по крови все в норме
Эндометриоз
27 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Тщательно изучил Вашу ситуацию. Есть два хороших препарата - контратубекс и гель-бодяги. Попробуйте ими двумя, что пойдет лучше. Если есть какие-то вопросы задавайте. Всего доброго.