Результаты пришли опасно ли это ,ребенку 12 лет

Здравствуйте!Было низкое давление (78:37)сделали обследования !

Результаты ребенка 12 лет
38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста данные обследования.
Они выполнены по рекомендации врача педиатра - осмотрен врачом ? Нет хронических заболеваний? Не принимает лекарства?

Принятый ответ

Наталья, здравствуйте!

Пожалуйста, прекратите результаты обследования, если не получается загрузить документ можно обратится в тех поддержку
Эпизоды низкое давления часто отмечаются? Какие то лекарства, бады принимает?

Принятый ответ

Здравствуйте!
По описанию у ребенка действительно низкое давление.Такое возможно на фоне ОРВИ, при дефицитных состояниях. Подскажите пожалуйста есть ли жалобы? случайно обнаружили снижение артериального давления?
Если есть возможность прикрепите пожалуйста результаты обследований.

Принятый ответ

Здравствуйте, Наталья, к сожалению обследования не прикрепились, опишите подробнее ситуацию - в связи с какими симптомами обнаружили такие низкие цифры артериального давления? Есть ли какие-то хронические заболевания?