Высыпания на коже
Здравствуйте. У новорожденного ребенка на попе появилось красное пятно, не много корочкой покрылось, плюс раздражение. Может ли это быть аллергия на подгузники? P. S. Часто не использую подгузники.
Здравствуйте! Конечно это может быть аллергия на подгузник, но так же это может быть и пищевая аллергия, себорейный дерматит или другая патология. Необходим осмотр.