Гнойная точка на половом члене

Здравствуйте, сегодня увидел гнойную точку на головке полового члена. Не чешется и не болит. Мочевое испускание не болевое. Половая партнерша постоянная в течение 2 лет уже. Половой контакт с ней бывает с резинкой и без. Перед появлением этой точки пару дней спал без нижнего белья. Подскажите пожалуйста что это и нужно ли это лечить?

Нет
22 года

Принятый ответ

Добрый день, да гнойничок есть. Скорее всего это закупорившаяся сальная железа. Она "готова" самостоятельно вскрыться, опорожниться и зажить. Воспользуйтесь в течение нескольких дней водорастворимой мазью - левосином /левомеколем.