Пропал Эликвис, чем заменить

Инфаркт 92 г., Коронарное шунтирование 2011 г., 5 последних лет - аритмия, мне подобрали лекарство и уже год серьезных приступов нет. Принимаю Сотагексал 80,Аллапинин 25, Престариум А5, Предуктал МВ 80, Аторис 20, Эликвис 5, Верошпирон 25, Диувер 5

Здравствуйте, Виктор.
Можно заменить на ксарелто 20 мг 1 раз в день или прадакса 150 мг*2 раза в день.