Грандаксин после наркоза
Неделю назад делали лапароскопию, перед операцией два месяца принимала грандаксин. Сейчас от стресса повысилась тревожность и плохо сплю. Можно ли возобновить приём грандаксина?
Здравствуйте. В большинстве случаев через неделю после лапароскопии можно возобновить приём грандаксина (тофизопама), особенно если вы уже принимали его ранее и хорошо переносили. Если вам в послеоперационном периоде не назначали какие либо препараты, то возобновить прием грандаксина можно, если же назначены какие либо препараты, необходимо уточнить их совместимость.
Венера Тальгатовна, сейчас принимаю мидокалм, так как обострился остеохондроз после операции.
В целом они совместимы, но может быть усиление сонливости
Поняла. Спасибо за ответ!