Что вас беспокоит?
Заболели температура
болеем уже как неделю нечего не помогает, одышка сказали врачи как можно вылечить , носик вообще не дышит у нее , нам год и 3
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте
Подскажите, пожалуйста, было ли повышение температуры? Какие еще симптомы? Какое лечение получает ребенок?
При длительном заболевании рекомендуется сдать общий анализ анализ крови, чтобы понять, какой природы заболевание (вирусной или бактериальной)
была температура 37,4 и все выше не было , мы ходили тут врачи и не смотрят нечего
а дышит сложно
Принятый ответ
У ребенка одышка? Или свисты,хрипы при дыхании?
Здравствуйте, в случае длительного заболевания и неэффективности лечения , рекомендовано контроль общего анализа крови срб, и общего анализа мочи для исключения воспалительных изменений . Скажите пожалуйста как сейчас чувствует себя ребёнок? Какие жалобы ?
Похожие вопросы по теме
- 1 час назад1 ответ
- 5 часов назад16 ответов
- 6 часов назад19 ответов
- 6 часов назад2 ответа
- 6 часов назад5 ответов
- 7 часов назад7 ответов
- 7 часов назад5 ответов
- 7 часов назад2 ответа
- 7 часов назад17 ответов
- 7 часов назад1 ответ