Грибок ногтей
Здравствуйте! Заметила, что на больших пальцах ног изменился цвет ногтей, сама пришла к тому, что грибок, но зуда и жжения нет. Посоветуйте, пожалуйста, не дорогое, но очень действенное средство, я так понимаю, на начальных стадиях грибка
Здравствуйте! Диагноз ставится только на основании положительного анализа на грибок. Лечение без оснований может стать пустой тратой денег, при чем не маленьких. Это может быть и ониходистрофия. Сдайте анализ.