Грибок ногтей — вопрос №394392
Здравствуйте! Заметила, что на больших пальцах ног изменился цвет ногтей, сама пришла к тому, что грибок, но зуда и жжения нет. Посоветуйте, пожалуйста, не дорогое, но очень действенное средство, я так понимаю, на начальных стадиях грибка
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!